Больше опций для секционных ворот АЛЮТЕХ

Самые востребованные среди воротных систем АЛЮТЕХ секционные ворота стали еще более функциональными и удобными. Стандартный набор опций и аксессуаров дополнен 3 полезными новинками:

боковой роликовый кронштейн для ворот1. Специально для ворот на коллективных автостоянках и паркингах: комплект промышленных боковых роликовых кронштейнов (арт. RBI-Kit)
Предназначен для ворот с высоким уровнем эксплуатации. Обеспечивает надежную работу и увеличивает срок службы. Может быть установлен на гаражных воротах серии CLASSIC шириной менее 5 м со стандартным и низким типом монтажа.
калитка с плоским порогом2. Удобно: калитка с плоским порогом (арт. WDF)
Теперь устанавливается и на панорамных воротах серии AluPro с типом полотна АЛПС (ранее предназначалась только для промышленных ворот серии ProPlus и для гаражных ворот серии Classic). Высота порога всего 2 см! Не создает препятствий для велосипедов, тележек и проч.инвентаря. Максимальная ширина ворот с калиткой с плоским порогом - 5 метров.
покраска окон ворот3. Интересный дизайн: покраска окон по каталогу RAL (арт. RAL-W)
Окрашивание контрастное или тон-в-тон. Большой выбор цветов. Покраска окон и декоративных элементов возможна только снаружи, изнутри они остаются бело-серого цвета.
Узнайте больше и закажите бытовые ворота АЛЮТЕХ с новыми полезными опциями уже сегодня!

Рассчитать Вызвать замерщика